Лето - это лучшее время для того, чтобы быть счастливым...

понедельник, 20 июня 2022 г.

В легере живём мы дружно, здесь веселье без границ!

 Началась последняя неделя лагерной смены. 

В 5 отряде "Всезнайки" на очередном занятии "Рисуем вместе" обратились к мифическому существу Шеду - зверю с головой человека, телом быка (или льва) и орлиными крыльями. Фантастическое существо призвано было охранять ассирийского царя и его подданных. Нашим детям фантазии не занимать. Посмотрите, каких "охранителей" создали ребята.








Девочки 1 отряда "Дорожная азбука" были заняты изготовлением браслетов. Продумав дизайн, приступили к работе. На листе бумаги изобразили браслет в виде бабочки, раскрасили, вырезали, склеили и вуаля, получились красивые украшения. Для полного комплекта девчонки смастерили ещё перстни и с удовольствием поделились результатом своей творческой работы.






На каждый стресс должен быть антистресс. Хотя, какой стресс у ребят отряда "Мастерок"? Просто они решили изготовить поделку яркую игрушка-оригами. Делается она из цветной бумаги совершенно без клея.



"Дончата" провели экологическую викторину "Природа - твой друг". Посмотрев презентацию и ответив на все вопросы викторины, дети с удовольствием создавали мини-плакаты с призывами и слоганами.


"Семейное древо" - тема работ воспитанников отряда "Лучики". Составление родословной для детей весьма интересное занятие.




Работа лагеря построена таким образом, чтобы в самое жаркое время дня дети могли заниматься в помещении: рисовать, лепить, выполнять творческие задания, проводить различные познавательные мероприятия. Остальное же время дети имеют возможность проводить на свежем воздухе, где играют в футбол, баскетбол, "выбивного" и другие игры с мячом. Особенно полюбилась всем воено-спортивная игра Лазертаг.  Сегодня на поле боя "Юнармейцы" и "Айтишники".




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, то это можно сделать так:
1. Напишите то, что Вы хотите в поле "Добавить комментарий".
2. В раскрывающемся списке "Подпись комментария" выберите ИМЯ/URL, укажите своё имя, а графу URL можете оставить незаполненной.
3. Если у Вас есть аккаунт Google, выберите соответствующий пункт.
4. Нажмите опубликовать. После проверки модератором Ваш комментарий появится под сообщением.
Пишите. Нам важен Ваш отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...