Каждое утро в лагере начинается с зарядки. Зачем её делать? - спрашивают некоторые дети. Ну, во-первых, зарядка регламентируется нормами СанПиН, а главное, она помогает организму проснуться, размять мышцы и получить заряд бодрости на весь день.
Показаны сообщения с ярлыком Пётр1. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Пётр1. Показать все сообщения
Подписаться на:
Сообщения (Atom)