Сегодня особенный день в нашем лагере, да и во всей стране в целом. Сегодня День Памяти и Скорби. Ровно 81 год назад наша страна оказалась втянута в самую жестокую, самую кровопролитную войну в истории человечества.
Хорошей традицией для школы является проведение митингов на площади около Мемориала погибшим лётчикам. В праздничные и в скорбные дни, как сегодня, школьники несут к памятнику цветы, чтобы почтить память миллионов советских людей, умерших в бою на полях сражений и в тылу от голода и лишений, замученных в фашистской неволе.












