Сегодня, 12 ноября, в первый день после каникул, в начальной школе прошло интересное мероприятие, посвящённое птицам, остающимся на зимовку в городах и сёлах.
Сегодня, 12 ноября, в первый день после каникул, в начальной школе прошло интересное мероприятие, посвящённое птицам, остающимся на зимовку в городах и сёлах.
Защита окружающей среды и бережное, ответственное отношение к природным ресурсам позволит обеспечить будущее всему человечеству. Это важно понимать не только обществу в целом, но и каждому отдельному человеку.
День 5 июня в лагере "Растишка" прошёл под девизом "Чистота природы начинается с тебя". В отрядах прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню окружающей среды.
Четвёртый день работы отрядов лагеря "Растишка" начался как всегда с активной зарядки, а потом отряды "Светофорчик" и "Чемпионы" обратились к материалам о Всемирном Дне защиты природы и окружающей среды. Ребята с воспитателем Доношенко Надеждой Георгиевной смотрели презентацию, участвовали в конкурсе "Как защитить планету Земля", рисовали окружающую природу. Отряд "Чемпионы" написал письма-обращения к людям от самой Природы.