Вот и этот год учебный, словно птица в высоту, вдаль уходит, оставляя светлой памяти черту…
Карантинные меры, самоизоляция и обучение в дистанционном режиме, забрали у наших выпускников самые ценные моменты последних майских деньков, суету подготовки к последнему звонку, оформлением школы, репетиций выпускного вальса. Да и просто ребятам хотелось бы, напоследок, посидеть за школьной партой.


