Акция «Окна Победы» проходит не первый год. Впервые окна украшались в 2020 году, когда мы все находились на дистанционном обучении.
Вот и в этом году ученики нашей школы украсили окна в своих домах символами Победы! Разместив узнаваемые фигуры, силуэты журавлей, вечного огня, звёзд, фотографии ветеранов, ребята предлагают таким образом всем вместе выразить благодарность тем, кто сделал возможным наше мирное настоящее, поблагодарить тех, кто прошел через ужасы войны, пожертвовал своей юностью, здоровьем, жизнью ради своей страны и ее жителей, ради нас с вами!
Будем помнить об этом!







