11 декабря более
500 школьников и 150 педагогов со всей страны приняли участие в открытии
Всероссийского форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ". Благодаря
современным digital-технологиям к открытию Форума и бинарным урокам
присоединились школьники со всей страны.
Девятиклассники
нашей школы также поприсутствовали на просмотре эфира форума «ПроеКТОриЯ».
Присоединяйтесь
к просмотру видеозаписи и вы узнаете кто лучше предсказывает будущее:
гуманитарии или технари, как экономить электричество, потребляя больше энергии,
зачем человеку электронный двойник и ещё много-много другого. Это очень
интересно!