Сегодня на торжественной линейке были вручены аттестаты нашим самым лучшим, самым умным и талантливым детям, нашим выпускникам.
Выпускной – это один из грустных и одновременно радостных и трогательных событий в жизни школы, её учеников, их родителей, педагогов. Мы гордимся нашими выпускниками. Их всего 17! И среди них пятеро! получили аттестат с отличием!
А как всё начиналось?

