Лето - это лучшее время для того, чтобы быть счастливым...

пятница, 10 июня 2022 г.

В преддверии праздника - Дня России

Весь сегодняшний день в лагере был посвящён предстоящему празднику – Дню России. 
Чтобы дети могли понять смысл этого события воспитатели подготовили много интересных мероприятий, рассказывающих о России, населяющих её народах, истории самого праздника, символах государства. 
Всё это преподносилось в увлекательной форме, в красочных презентациях, увлекательных играх и квестах, занимательных викторинах и декламировании стихов о Родине. 
Названия говорят сами за себя: «Россия – мы дети твои!», «Моя Россия – моя страна», «Герои России», «Пролетарск – моя малая родина», «Россия – глазами детей», «Цветы России».


Выстроившись в форме сердечка с шарами и флажками, дети дружно прокричали «Я люблю Россию!», отдавая свою любовь и свои сердца Родине. 
Давайте посмотрим на нашу страну глазами детей. За что они любят Россию? За то, что здесь их дом, здесь близкие им люди, за то, что Россия – огромная страна и у них есть много возможностей для развития, за то, что, по словам детей, в ней живут самые добрые люди. Просто потому, что они счастливы здесь! С наступающим всех праздником – с Днём России!».




Отдельное поздравление от 4 отряда "Лучики"














В этот же день юнармейцы нашей школы приняли участие в Казачьих стрельбах. Команда юношей завоевала второе место среди всех команд. Девочки тоже показали полную боевую готовность.




Вот такие молодцы!

Поздравляем всех с предстоящим праздником - С Днём России! 🇷🇺

Всем желаем мира и добра! Будьте счастливы и успешны!




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, то это можно сделать так:
1. Напишите то, что Вы хотите в поле "Добавить комментарий".
2. В раскрывающемся списке "Подпись комментария" выберите ИМЯ/URL, укажите своё имя, а графу URL можете оставить незаполненной.
3. Если у Вас есть аккаунт Google, выберите соответствующий пункт.
4. Нажмите опубликовать. После проверки модератором Ваш комментарий появится под сообщением.
Пишите. Нам важен Ваш отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...