Лето - это лучшее время для того, чтобы быть счастливым...

пятница, 24 июня 2022 г.

Предпоследний день

Вот и подходит к концу лагерная смена в нашей школе. Осталось всего два дня. Завтра закрытие лагеря. Но впереди у ребят ещё целых два месяца весёлого, задорного и звонкого лета, которые они проведут уже либо с родителями дома и в поездках, либо в других лагерях отдыха.

А пока дети с удовольствием отдыхают в нашем лагере "Растишка".


Для всех отрядов сегодня воспитателями Шеяновым Олегом Юрьевичем и Рыжовым Виктором Владимировичем были организованы соревнования и спортивные эстафеты. Дети с удовольствием бегали и прыгали на новой спортивной площадке. Экологическое резиновое покрытие отличается не только красотой и яркостью красок, но и прочностью, упругостью и противоскользящими свойствами.  











В 7 отряде для «Юнармейцев» Абрамян Ольга Анатольевна провела очень интересное мероприятие на тему «Роль церкви в годы Великой Отечественной войны». Она рассказала детям о том, что Отечественная война стала для каждого священной, и русская Православная Церковь, неколебимо веря  в грядущую Победу, с первого дня войны благословила армию и весь народ на защиту Родины. Наших воинов хранили не только молитвы жен и матерей, но и ежедневная церковная молитва о даровании Победы.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, то это можно сделать так:
1. Напишите то, что Вы хотите в поле "Добавить комментарий".
2. В раскрывающемся списке "Подпись комментария" выберите ИМЯ/URL, укажите своё имя, а графу URL можете оставить незаполненной.
3. Если у Вас есть аккаунт Google, выберите соответствующий пункт.
4. Нажмите опубликовать. После проверки модератором Ваш комментарий появится под сообщением.
Пишите. Нам важен Ваш отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...