Лето - это лучшее время для того, чтобы быть счастливым...

среда, 28 июля 2021 г.

Бронзовый призёр чемпионата России по лапте

Сегодня с чемпионата России по лапте вернулась наша ученица Чухраева Милена! Она стала бронзовым призёром чемпионата России по лапте среди женских команд. Ездила она на соревнования в составе сборной Краснодарского края.


Чемпионат проходил 21–27 июля на стадионе РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева в Москве. Участники приехали со многих уголков страны: Москвы, Республики Марий Эл, Удмуртии, Башкортостана, Краснодарского края, Московской, Омской, Томской, Тюменской, Ярославской, Ленинградской областей и других регионов.

Бронзовая медаль

Кубок чемпионата России по лапте среди женских команд выиграла сборная Удмуртии.  Команда Башкирии отправилась домой с серебряными наградами. Бронзу турнира завоевали представительницы Краснодарского края, среди которых наша Милена. Поздравляем Милену и её тренера, Костенко Олега Сергеевича, с такой замечательной наградой.

Команды победителей и призёров чемпионата России по лапте
Источник https://rossaprimavera.ru/news/9d37b256 

К слову сказать, Милена успешна не только в спорте. Она показала отличные результаты на экзаменах и получила Аттестат об основном общем образовании с отличием. За что бы ни бралась Милена, будь то учёба, танцы или спорт, она всё выполняет очень тщательно и достойно! 

Мы гордимся тобой, Милечка, и желаем дальнейших успехов и побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, то это можно сделать так:
1. Напишите то, что Вы хотите в поле "Добавить комментарий".
2. В раскрывающемся списке "Подпись комментария" выберите ИМЯ/URL, укажите своё имя, а графу URL можете оставить незаполненной.
3. Если у Вас есть аккаунт Google, выберите соответствующий пункт.
4. Нажмите опубликовать. После проверки модератором Ваш комментарий появится под сообщением.
Пишите. Нам важен Ваш отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...