Наша школа присоединилась к традиционной Международной акции «Георгиевская ленточка»!
Георгиевская лента – это символ Победы в ВОВ, знак вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма!
Волонтеры Победы, учащиеся 11 класса, активно включились в раздачу ленты всем желающим как на территории школы, так и в общественных местах микрорайона Западный.




