Лето - это лучшее время для того, чтобы быть счастливым...

среда, 1 сентября 2021 г.

Открывает школа двери и звонок уже звенит

 1 Сентября - самый любимый праздник для всех. Для кого-то это повод вспомнить своё детство и школьные годы, а дети рады тому, что есть в запасе ещё один, уже осенний день, который можно приплюсовать к каникулам )).

Но вот праздничное настроение никто не отменял, как и первую в новом учебном году линейку. И пусть она теперь в урезанном формате (только 1, 11 и 10 классы), она всё равно проходит торжественно, весело и задорно. Такая линейка состоялась сегодня в нашей школе. По традиции её открывает внос знамени. Звучат гимны Российской федерации и Ростовской области. 

Главные виновники торжества, вместе со своими классными руководителями Чеботарёвой Ириной Витальевной и Печегузовой Кристиной Александровной построились на площадке перед входом в школу.



А это наши одиннадцатиклассники, красивые и умные. Этот год для них особенный - год окончания школы, а поэтому к ним с особыми словами напутствия обращались директор школы и учителя.









Прозвенел долгожданный Первый звонок, и старшеклассники, взяв за руку малышей, пришедших им на смену, повели их в здание школы на их первый урок.





Остальные школьники тоже не остались без внимания. И хотя на линейке они не присутствовали, для них учителями были подготовлены интересные и познавательные классные часы. В каждом классе прошла своя фотосессия. Давайте посмотрим, как это было.






Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пусть этот год принесет множество новых открытий. Пусть каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

Открывает школа двери,
И звонок уже звенит.
Убегая с каруселей
В школу детвора спешит.

Пожелать хотим успеха
И в учебе, и в делах
Больше радости и смеха,
Больше веры в чудеса.

Чтоб учеба на «отлично»,
Чтоб здоровье — на ура!
И удачи безграничной,
И бескрайнего добра!

© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-znaniy/ 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если вы хотите оставить комментарий, то это можно сделать так:
1. Напишите то, что Вы хотите в поле "Добавить комментарий".
2. В раскрывающемся списке "Подпись комментария" выберите ИМЯ/URL, укажите своё имя, а графу URL можете оставить незаполненной.
3. Если у Вас есть аккаунт Google, выберите соответствующий пункт.
4. Нажмите опубликовать. После проверки модератором Ваш комментарий появится под сообщением.
Пишите. Нам важен Ваш отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...