Лето - это лучшее время для того, чтобы быть счастливым...

среда, 27 февраля 2019 г.

Оборонно-массовая и военно-патриотическая работа в школе

По многолетней традиции в февральские дни в школе проходят мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Отдавая дань памяти погибшим защитникам Родины в период Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, участникам боевых конфликтов на территории Российской Федерации и за её пределами, мы говорим этим мужественным людям слова благодарности за их вклад в дело Победы. Их ратный подвиг всегда будет служить примером доблести и мужества для всех поколений россиян.

Вот, далеко не весь, перечень мероприятий, прошедших в дни месячника. Классные часы, встречи с ветеранами, волонтёрская работа, уроки мужества, памятные массовые мероприятия, спортивные и творческие соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества.
Наиболее значимые события месячника мы помещаем на нашей стене.

Сделано на Padlet

На Руси испокон веку армия и народ были едины. Эта нерушимая связь, пережив века, сохраняется и по сей день. Кто знает, может быть поэтому непобедимой всегда была российская армия, несгибаемым всегда был и остаётся российский народ.

2 комментария:

  1. Повсеместно прошли значимые мероприятия в рамках месячника. Важно, чтобы наши дети смогли своим детям передать то, что мы пытаемся до них донести. Спасибо, что таким оригинальным способом поделились с читателями о проведенных мероприятиях

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чем дальше в историю уходят войны, тем больше надо говорить об этом с детьми. Это наша дань памяти и наша благодарность людям, отстоявшим честь и независимость Родины.

      Удалить

Если вы хотите оставить комментарий, то это можно сделать так:
1. Напишите то, что Вы хотите в поле "Добавить комментарий".
2. В раскрывающемся списке "Подпись комментария" выберите ИМЯ/URL, укажите своё имя, а графу URL можете оставить незаполненной.
3. Если у Вас есть аккаунт Google, выберите соответствующий пункт.
4. Нажмите опубликовать. После проверки модератором Ваш комментарий появится под сообщением.
Пишите. Нам важен Ваш отзыв!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...